Ail

UGS : 12$/lb Catégorie :

Description

L’ail est disponible à l’unité entre 1,00 et 2$ pour un bulbe selon la grosseur désirée.

On peut aussi la commander en plus grosse quantité au prix de 12$ la livre.

Il suffit de préciser dans les commentaires ce que vous voulez.